Еще один исполнитель члена Людей Икс готов сыграть в MCU

Еще один исполнитель члена Людей Икс готов сыграть в MCU

Появление Эвана Питерса в роли Пьетро Максимоффа в сериале «ВандаВижен», возможно, оказалась отвлекающим маневром, но трейлер «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» ясно дал понять, что сиквел создаст прецедент для актерского состава «Людей Икс» к кинематографической вселенной Marvel.

Патрик Стюарт ничего не подтверждает и не опровергает, но можно с уверенностью сказать, что мы можем ожидать, что его Чарльз Ксавьер встретится с героем Бенедикта Камбербэтча. Возможно, кто-то еще из знакомых персонажей вернется, так как актерский состав «Людей Икс» от Fox выражает желание вернуться.

Теперь этот список пополнил Коди Смит-Макфи во время общения с Variety. Он готов снова сыграть Ночного змея:

Я просто действительно верю в MCU, и я воздерживаюсь и… общаюсь с другими продюсерскими компаниями, занимающимися супергероями, потому что я очень верю в MCU, и я надеюсь быть частью семью в один день. Вы знаете, мы все знаем, что они владеют правами на Ночного змея и все такое, так что… намек-намек, подмигиваю-подмигиваю.

Еще один исполнитель члена Людей Икс готов сыграть в MCU

Интересно, что сообщалось, что конфликты в расписании привели к тому, что недавний номинант на премию «Оскар» отказался от роли Хамелеона в фильме «Крейвен-охотник» от Sony Pictures, поэтому все еще остается вероятность того, что он станет частью киновселенной Marvel.

Оцените статью
Добавить комментарий