Есть ли сцена после титров фильма «Базз Лайтер»? Сколько их?

Есть ли сцена после титров фильма «Базз Лайтер»? Сколько их?

Киноманы привыкли задерживаться на титрах, когда они в кинотеатре, особенно когда речь идет о фильмах франшизы, поскольку студии сделали включение дополнительных сцен чем-то вроде привычки.

«Базз Лайтер» (Lightyear), приквел «Истории игрушек», который уже вышел в кинотеатрах, не является исключением. На самом деле анимационная лента несколько сцен после титров.

В фильме целых три сцены с титрами, последняя из которых заставляет вас ждать даже дольше, чем обычно, когда фильм закончится. Серьезно, не заканчивайте просмотр, пока не увидите третью сцену после титров, даже если вы думаете, что далее ничего не будет.

Мы не будем вдаваться в подробности относительно трех сцен, но объясним, когда они появятся. Первые две – довольно стандартные сцены после титров, первая появляется посреди титров, а последняя появляется после того, как титры перестают катиться по экрану. После этого на экране по одному появляются логотипы Disney и Pixar, что обычно означает конец фильма. Но не в этот раз. После этих логотипов есть еще одна сцена.

Нечасто в фильмах оставляют сцену до появления логотипов студии, но в случае с «Баззом Лайтером» это так. Также стоит отметить, что эта сцена является самой важной из трех. В то время как первые две сцены – просто шутки для зрителей, третья имеет значение с точки зрения истории и франшизы.

Оцените статью
Добавить комментарий