Есть ли сцена после титров «Флэш» — фанатов DC удивили

Есть ли сцена после титров «Флэш» - фанатов DC удивили

По горячим следам второго трейлера к грядущему фильму DC «Флэш» (The Flash), на CinemaCon прошел первый полупубличный показ сольного приключения самого быстрого человека на Земле. И отзывы оказались исключительно положительными.

Излишне говорить, что если вы хотите получить как можно более чистый кинематографический опыт, когда фильм выйдет в прокат, вам придется избегать соцсетей. Пока что в Интернете нет спойлеров, однако появились интересные детали.

Один конкретный факт, о котором сообщается после специального показа, – «Флэш» в его нынешнем виде не имеет сцены после титров. Это удивило некоторых в зале, так как все последние полнометражные проекты DC включали ее.

Есть ли сцена после титров «Флэш» - фанатов DC удивили

Учитывая, что до официального релиза кинокомикса еще больше месяца, возможно, окончательная кинотеатральная версия еще не завершена. Возможно, в ленте все же будет сцена после титров, которая намекает на будущее киновселенной DC.

Если «Флэш» окажется предполагаемой «перезагрузкой» франшизы Джеймса Ганна, мы должны рассмотреть возможность того, что соруководитель DC Studios приложил руку к процессу монтажа. Возможно, как и в случае с «Шазамом 2», нас ожидает связь с персонажами из проектом Ганна.

С другой стороны, возможно, что концовка «Флэша» настолько меняет вселенную DC, что авторы решили использовать подход «Мстителей: Финал», не включая сцену после титров.

Премьера «Флэша» в кинотеатрах состоится 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить утечки DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий