Есть ли сцена после титров «Поезд в Пусан 2: Полуостров»?

Есть ли сцена после титров «Поезд в Пусан 2: Полуостров»?

Намекает ли сиквел популярного корейского хоррора на «Поезд в Пусан 3»? Стоит ли остаться в зале, когда начнутся титры? Давайте разбираться!

Ниже возможны спойлеры!

Есть ли сцена после титров «Поезд в Пусан 2: Полуостров»?

Современные блокбастеры приучили зрителей, что лучше задержаться в зале, чтобы увидеть тизер продолжения. Но не все большие фильмы включают сцены после титров.

На самом деле, «Поезд в Пусан 2: Полуостров» тоже не содержит ничего после титров. Более того, история не оставляет никаких намеков на сиквел, как и первая часть.

Несмотря на то, что вторая часть ставит жирную точку, это не значит, что нас не ждут новые фильмы в этой вселенной. Сиквел отлично показал себя в прокате, даже несмотря на коронавирус, поэтому, очевидно, нас ожидают новые истории. На это даже указывает западное название.

В то время как в России лента носит «Поезд в Пусан 2: Полуостров», в США проект называется Train to Busan Presents: Peninsula, что можно перевести как «Поезд в Пусан представляет: Полуостров». Таким образом, авторы указывают, что события разворачиваются в мире «Поезда в Пусан», но с новыми героями.

Хотели бы вы увидеть продолжение или спин-офф? Напишите в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий