Это еще не конец: Конструктор вернется в фильме «Пила 10»

Это еще не конец: Конструктор вернется в фильме «Пила 10»

Конструктор вернется в фильме «Пила 10», который выйдет в кинотеатрах в следующем году.

Twisted Pictures, продюсерская компания, стоящая за серией фильмов «Пила», объявила о возвращении франшизы ранее в этом году, к большому удовольствию закоренелых поклонников ужасов, после предположений о том, что действительно будет еще один фильм. Те же фанаты будут рады узнать, что Twisted теперь подтвердила, что Тобин Белл действительно вернется во франшизу, хотя (внимание: спойлер!) он умер в конце «Пилы 3». Его появление в других фильмах франшизы происходило благодаря флэшбекам, «архивным» кадрам и другим изобретательным способам.

Марк Бург и Орен Коулз, продюсеры франшизы «Пила», выразили свое волнение по поводу возвращения Тобина Белла в фильме «Пила 10», сказав:

Какое волнение — воссоединиться с Тобином. Его игра в роли Джона Крамера является частью магии, которая сделала эту франшизу феноменом, и его персонаж является активной частью этого фильма.

Ранее этим летом было объявлено, что Кевин Гротерт, режиссер фильмов «Пила 6» и «Пила 3D», возвращается во франшизу в качестве режиссера.

Тобин Белл сыграл Конструктора в восьми предыдущих фильмах, и его единственное отсутствие было в фильме 2021 года «Пила: Спираль», что было неудачной попыткой перезапустить франшизу с Крисом Роком в главной роли детектива, пытающегося поймать подражателя Конструктора. Похоже, что с «Пилой 10» создатели понимают, что им нужно придерживаться оригинальной формулы, которая все еще работает.

Оцените статью
Добавить комментарий