Это нелепо: Элизабет Олсен о съемках в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Это нелепо: Элизабет Олсен о съемках в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Элизабет Олсен играла Ванду Максимофф / Алую Ведьму в нескольких важных проектах кинематографической вселенной Marvel.

Актриса дебютировала во франшизе в сцене после титров фильма «Первый мститель: Другая война» еще в 2014 году, а затем появилась в проектах «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «ВандаВижен» и «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия». Оказывается, Олсен сама выполняла множество трюков в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Недавно она сказала Стивену Колберту в рамках вечернего шоу, что по ее мнению, было «нелепо», что она выполняла так много трюков самостоятельно.

Ты слетаешь с катушек. Это похоже на радость, которую люди получают на американских горках, чего я не получаю, но людям нравится это чувство. Я определенно оправился от этого головокружения. Иногда я просто говорю: «Хорошо, сколько еще таких тебе нужно? Я могу делать это весь день». Но иногда я немного волнуюсь.

В «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия» есть один случай, когда меня нужно было сбросить с высоты 9 метров и приземлить. Питер Пэн, что-то вроде фехтования? Я сказала: «Просто используйте дублера. Это так нелепо – дублер не просто так. Типа, замените лицо…» Они делают это все время. И они это сделали.

Хотя официальной информации о том, когда и увидим ли мы Ванду Максимофф, пока нет, Олсен недавно прокомментировала свое возвращение.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий