Эвана Питерса показали в роли злодея Мефисто в киновселенной Marvel

Эвана Питерса показали в роли злодея Мефисто в киновселенной Marvel

Сериал «ВандаВижен» официально представил Ртуть Эвана Питерса в киновселенной Marvel, однако на фоне теорий фанатов может быть такое, что на самом деле он не тот, за кого себя выдаёт.

Мы увидели уже шесть эпизодов первого сериала от Marvel Studios, который удачно представил множество неожиданных сюжетных поворотов. Например, мы узнали, что одной из жительниц Вестьвью оказалась Моника Рэмбо, а после неожиданной беременности во второй серии Ванда родила двух мальчиков-близнецов – Томми и Билли. Но самым удивительным является то, что сериал представил брата Ванды, Пьетро, в исполнении Эвана Питерса, и может быть такое, что это та самая версия Ртути из фильмов «Люди Икс». Но поскольку зрителей ждут ещё 3 эпизода, фанаты безудержно рассуждают о том, что их ждёт дальше. И большинство задумывается над вопросом, может ли Пьетро Эвана Питерса быть замаскированным злодеем.

В то время как в социальных сетях буквально разгорелись дебаты, арт-директор студии Sony Santa Monica Раф Грассетти решил предложить свой взгляд на Питерса в роли Мефисто. Оценить его работу вы можете ниже:

Оцените статью