Эзра Миллер близок к увольнению с роли Флэша

Эзра Миллер близок к увольнению с роли Флэша

Несмотря на волнение, вызванное новостями о том, что Майкл Китон вел переговоры о возвращении в роли Брюса Уэйна в фильме «Флэш», совсем недавно все обсуждали увольнение Эзры Миллера с роли Барри Аллена.

Проект пострадал от бесчисленных неудач, из-за которых уже несколько сценаристов и режиссеров покинули его. Однако, как только наконец-то началось движение вперед с участием Андреса Мускьетти и датой релиза в 2022 годе, звезда «Фантастических зверей» Миллер оказался в центре внимания.

После того, как всплыло видео, на котором актер напал на фанатку, многие начали требовать, чтобы он был уволен с этой роли, и появились сообщения о том, что Warner Bros. намеревались продолжить производство без его участия. Ни Миллер, ни студия публично не прокомментировали этот вопрос, но источники WGTC, что руководители склоняются к расторжению его контракта.

Согласно инсайдерам, его действия в комбинации с текущим политическим климатом и репутацией актера из-за того, что с ним трудно работать, Warner Bros. видят в Миллере больше проблем, чем он того стоит.

Хотя окончательное решение еще не принято, возвращение Майкла Китона и подтверждение того, что «Бэтмен» Мэтта Ривза не будет считаться официальным каноном, указывают на то, что у студии нет никаких опасений по поводу резкого изменения своей франшизы. В результате Эзра Миллер может оказаться за бортом в ближайшем будущем.

Премьера картины намечена на 2 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий