Эзра Миллер не будет наказан за шокирующий поступок

Эзра Миллер не будет наказан за шокирующий поступок

Исполнитель Флэша Эзра Миллер в настоящее время не находится под следствием за нападение на женщину, как видно из вирусного видео, которое появилось в Интернете на этой неделе.

На этой неделе в Интернете появилось видео, на котором Эзра душит женщину и бросает ее на землю. По словам источника в баре в Рейкьявике, где произошел инцидент, актера выпроводили из помещения после инцидента.

Теперь TheWrap подтвердили, что Эзра Миллер не находится под следствием за нападение. Кроме того, детектив из полицейского участка в Рейкьявике подтвердил, что женщина на видео не предъявила обвинения актеру. Издание отмечает, что представители Эзры Миллера не ответили на их запрос, чтобы дать комментарии.

Этот инцидент вызвал множество откликов от поклонников в социальных сетях, и некоторые подозревают, что сообщение в Twitter от бывшего режиссера «Флэша» Джона Фрэнсиса Дейли было предназначено для того, чтобы бросить тень на актера. Режиссер и его партнер по работе Джонатан Голдстайн были приглашены снять фильм DC, прежде чем покинуть проект из-за творческих разногласий с Эзрой Миллером относительно тона повествования.

В настоящее время планируется, что «Флэш» выйдет в кинотеатрах 1 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий