Эзра Миллер покинет роль Флэша в DCEU из-за новой проблемы

Эзра Миллер покинет роль Флэша в DCEU из-за новой проблемы

Среди всего волнения, которое возникло из-за новостей о том, что Майкл Китон ведет переговоры о возвращении в роли Брюса Уэйна, легко забыть о настоящем главном герое фильма. Да, Эзра Миллер уже много лет является членом DCEU, но у него не было много экранного времени или реального шанса проявить себя.

И, кажется, актер не получит возможность стать главным героем, так как звезда «Фантастических тварей» подорвал свою карьеру. Как вы, несомненно, помните, несколько месяцев назад в Сети оказалось видео, на котором Миллер напал на фанатку. Роли стал вирусным, после чего появилась петиция, призывающая уволить актера как из «Флэша», так и из «Фантастических тварей 3».

Ни Миллер, ни студия еще публично не прокомментировали ситуацию, но, по словам инсайдера Грейс Рэндольф, у которой довольно солидный послужной список, может быть больше проблем с молодой звездой. И все звучит не очень хорошо для актера.

В недавнем видео инсайдер сообщила, что она слышала о каком-то новом противоречии, которое связано с Миллером. Она сравнивает ситуацию со секс-скандалом с генеральным директором Warner Bros. Кевином Цудзихарой, который решил сам покинуть компанию. 

Я не знаю об Эзре. Я слышал, что есть что-то вроде… я не знаю… Хорошо… я расскажу вам кое-что об Эзре. Я знаю, что с ним есть еще кое-какие проблемы. Знаете, давайте подождем. Это похоже на то, что случилось с Кевином Цудзихарой.

Эзра Миллер покинет роль Флэша в DCEU из-за новой проблемы

К сожалению, Рэндольф не стала говорить о том, что именно может произойти с актером. Но если у Эзры все похоже на скандал с Цудзихарой, это может только вызвать больше проблем.

Премьера «Флэша» намечена на 30 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий