Эзра Миллер вернулся к роли Флэша в киновселенной DC для пересъемок

Эзра Миллер вернулся к роли Флэша в киновселенной DC для пересъемок

Warner Bros. и DC Comics недавно завершили слияние с Discovery, и все пошло кувырком. Недавно объединенная компания Warner Bros. Discovery внесла массу изменений под руководством генерального директора Дэвида Заслава, в том числе отменили недавно снятый фильм «Бэтгерл».

Заслав унаследовал массу проблем, таких как сложности с Эзрой Миллером – звезду «Флэша» обвиняли в многочисленных преступлениях. Миллера несколько раз арестовывали на Гавайях, в том числе за нападение в караоке-бар. Хотя тестовые показы кинокомикса прошли довольно успешно, появилась информация о том, что его могут отменить.

Теперь The Wrap сообщают, что уже начались пересъемки, в которых Миллер принимает непосредственное участие.

Согласно изданию, актер и его агент недавно встретились со студией по поводу будущего героя в киновселенной DC, и, похоже, разговор оказался положительным. Умберто Гонсалес из The Wrap рассказал, что «Эзра Миллер снимался один день на прошлой неделе на студии Warner Bros.». Судя по всему, предполагается, что студия все еще может вести дела с актером в будущем.

Следующим фильмом DC Comics, который выйдет в кинотеатрах, станет «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном. Что касается «Флэша», то он выйдет только в конце июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий