Эзру Миллера может покинуть роль Флэша в DCEU из-за проблем актера

Эзру Миллера может покинуть роль Флэша в DCEU из-за проблем актера

В видео, размещенном на YouTube, инсайдер Джон Кампеа сообщил, что Warner Bros. обсуждает варианты будущего Флэша Эзры Миллера после недавнего инциндента с актером.

Кампеа сообщил, что после того, как появились новости об аресте Миллера, он связался с источником в Warner Bros., чтобы спросить, намерены ли они разрешить ситуацию, предпринять какие-либо действия или расстаться с Миллером. Инсайдер получил несколько загадочный ответ, в котором говорилось, что «они обсуждают варианты» того, как решить ситуацию:

Когда на прошлой неделе или ранее на этой неделе что-то происходило с Эзрой Миллером, я написал кому-то, кого знал в Warner Bros… и сказал: «Эй, послушайте, Warner собираются что-то делать по этому поводу? Собираетесь обсудить это на этот раз? Есть ли возможность, что вы, ребята, могли бы расстаться с Эзрой Миллером?» И все такое… На самом деле я не ожидал услышать что-либо в ответ. А потом… прошлой ночью я получил ответ, который был немного загадочным, но в нем говорилось: «Они обсуждают варианты».

Кампеа тут же пояснил, что «обсуждение вариантов может означать многое», от замены Миллера в роли Барри Аллена в киновселенной до бездействия и «обсуждения того, как это разрулить»:

Теперь, прежде чем мы раздуем эту фразу до предела, я хочу напомнить всем, что обсуждение вариантов может означать многое. Это может означать… «Мы решили избавиться от Эзры Миллера, и в настоящее время мы ищем лучшие способы сделать это». Да, окей. Это один из способов взглянуть на это, но это также может означать, что они решили ничего с этим не делать, и они просто обсуждают, как это разрулить.

Согласно Rolling Stone, 30 марта Warner Bros. и DC Films провели экстренное совещание, чтобы обсудить будущее Эзры Миллера в студии. Их источник утверждал, что общий консенсус на встрече заключался в том, чтобы приостановить разработку будущих проектов с участием Миллера, включая любые появление в киновселенной DC.

Другой источник заявил, что у исполнителя Флэша были «частые нервные срывы» на съемочной площадке DC в прошлом году, и описал Миллера как «теряющего контроль».

​Стоит вспомнить, что студия уже заменила Джонни Деппа на Мэдса Миккельсена в роли Геллерта Грин-де-Вальда в фильмах серии «Фантастические твари». Учитывая это, они могут провернуть что-то похожее и с Миллером.

Премьера же «Флэша» намечена на лето 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий