Фан-арт показал альтернативный состав Мстителей

Фан-арт показал альтернативный состав Мстителей

Прошло почти 10 лет с тех пор, как Marvel Studios завершили первую Фазу своей киновселенной фильмом «Мстители». С тех пор в MCU появилось много новых персонажей, но её фактические основатели много лет оставались любимчиками фанатов.

Студия довольно часто выбирает неожиданных актёров на роли в своих проектах, и, хотя оригинальный состав Мстителей спустя время кажется идеальным, в своё время выбор некоторых исполнителей был рискованным. В частности, это касается Роберта Дауни-младшего, которого выбрали на роль Тони Старка/Железного человека, несмотря на его прошлые проблемы с психоактивными веществами. Не говоря уже о том, что Крис Хемсворт вообще был почти никому неизвестным актёром.

Однако, если бы всё оказалось немного иначе, Мстителей могли бы играть совершенно другие актёры. Именно по этой причине пользователь Reddit под псевдонимом digimeng создал фан-арт, на котором исполнители, которые изначально рассматривались на роль величайших героев Земли, попали на официальный постер фильма. Вы можете увидеть, как Том Круз выглядит в образе Железного человека, Джон Красински в образе Капитана Америка, Том Хиддлстон в образе Локи и других, а также других исполнителей в образах героев ниже:

Было бы действительно забавно увидеть такой состав Мстителей в киновселенной Marvel. Но, кажется, что студия не прогадала с выбором актёров, которым всё-таки досталась роль в MCU.

Как вам такой состав Мстителей? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже

Оцените статью
Добавить комментарий