Фанат показал встречу Грогу с Люком Скайуокером в «Мандалорце»

Фанат показал встречу Грогу с Люком Скайуокером в «Мандалорце»

Благодаря второму сезону «Мандалорца» фанаты наконец-то дождались дебюта Асоки Тано в живом исполнении, а также получили ответы на некоторые вопросы относительно Малыша Йоды, в том числе, о его настоящем имени.

Узнав от бывшего джедая, что зелёного младенца зовут Грогу, Мандо также узнал о своём следующем шаге, который в последующем эпизоде привёл его к заброшенным руинам Храма джедаев. Стоя на вершине храма, Малыш Йода сделал своё дело, послав некий сигнал остальной части галактики в надежде, что где-нибудь кто-то из джедаев услышит его и откликнется. К сожалению, в конце эпизоде появился не джедай-спаситель, а Мофф Гидеон и его Тёмные штурмовики, которые похитили Малыша Йоду – и предполагается, что Мандо соберёт команду, чтобы вернуть себе своё дитя.

Оставшаяся часть второго сезона «Мандалорца», безусловно, будет наполнена насыщенным экшеном, но что насчёт сигнала, посланного Грогу на Тайтоне? Многие фанаты хотят, чтобы зов Малыша Йоды услышал Люк Скайуокер, и впоследствии отправился на его поиски. Каким бы маловероятным ни казалось такое развитие событий, художник ApexForm опубликовал, на котором оба персонажа встречаются лицом к лицу. Вдобавок, он также предоставил арт, где вместо Люка стоит Мейс Винду.

В любом случае, оценить обе работы вы можете ниже:

Оцените статью