Фанат разгадал загадку Загадочника из «Бэтмена»

Фанат разгадал загадку Загадочника из «Бэтмена»

Во время DC FanDome был представлен первый тизер-трейлер фильма Мэтта Ривза «Бэтмен».

Несмотря на то, что Ривз и остальная часть съемочной группы отсняли только 25% фильма, трейлер все еще был битком набит кадрами, которые стоит проанализировать. Как и в случае с любым другим трейлером, фанаты начали разбирать его.

По всему трейлеру было разбросано много подсказок и таинственных символов, которые Риддлер оставил для Бэтмена. И один фанат, возможно, разгадал одну загадку.

Пользователь Twitter Дрю Лейн рассказал, что он, возможно, разгадал тайный код, который злодей фильма, Загадочник, оставил для Бэтмена, который мы видели в трейлере:

Я решил разгадать код Риддлера.

Фанат разгадал загадку Загадочника из «Бэтмена»

Тем временем поклонник поделился тем, как он взломал код, и это включает в себя довольно хороший анализ.

Сначала я проанализировал различные символы и нашел те, которые повторялись в коде. Отсюда у меня возникли две мысли. У меня было чувство, что Загадочник может использовать слово «Бэтмен», поэтому я представил первую часть как «Бэтмен».

Это не сработало, потому что символы, которые я заменил буквами в первой фразе, не совпадали с теми же символами во второй. Поэтому я перешел к следующей мысли, которая состояла в замене соответствующих символов в первой фразе на букву «Е», поскольку она наиболее часто используется на английском языке. Затем соответствующие последовательные буквы во второй фразе я заменил на двойную «L», потому что это наиболее часто используемые последовательные буквы в английском языке. Затем я использовал загадку на правой стороне карты и подставил послание, чтобы выяснить остальное. Ответ на эту загадку таков: «он лежит неподвижно». Это двусмысленность, потому что он буквально лежит неподвижно из-за смерти и также продолжает лежать после смерти.

Фанат разгадал загадку Загадочника из «Бэтмена»

С самого начала Ривз подтвердил, что Бэтмен будет прокачивать свои навыки детектива, и трейлер фильма сделал акцент на этом аспекте.

Остается увидеть, как «он лежит неподвижно» будет влиять на общее повествование, но это приводит к тому, что Загадочник, похоже, имеет личную вендетту против Бэтмена.

Премьера блокбастера состоится 1 октября 2021 года.

Как вы думаете, правильно ли решена загадка? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий