Фанатов смутил таинственный разъем на PS5

Фанатов смутил таинственный разъем на PS5

Был обнаружен новый «таинственный порт» для PS5, который очень смутил поклонников PlayStation.

Эта неделя была важной для PlayStation 5. Sony раскрыли цену на обе версий консоли, дату релиза и продемонстрировали игры, которые появятся на системе в этом году и позже. В дополнение к этому, новые кадры позволили еще раз взглянуть на приставку, подтверждая то, что мы уже более или менее знали: консоль огромна.

Новые изображения также показали заднюю часть устройства. И все вполне очевидно, за исключением одного порта, и некоторые не совсем уверены, для чего он.

На PlayStationing указано, что в верхней части задней части консоли, отдельно от остальных портов, находится, казалось бы, своеобразный разъем. На данный момент не совсем понятно предназначение порта, что привело к спекуляциям.

Фанатов смутил таинственный разъем на PS5

К сожалению, Sony не предоставили никаких разъяснений, однако, если вы присмотритесь, порт, похоже, на самом деле является слотом безопасности Kensington, также известным как K-Slot. Это привычный разъем для ноутбуков, по сути являясь частью «противоугонной системы». В этом случае порт предотвратит нежелательное извлечение внутренних деталей консоли.

Опять же, на данный момент Sony не подтвердили, для чего предназначен этот порт.

Консоль поступит в продажу 19 ноября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий