Фанаты DC нашли звезду «Лиги справедливости» в фильме «Шазам 2»

Фанаты DC нашли звезду «Лиги справедливости» в фильме «Шазам 2»

«Шазам: Ярость богов» выходит через несколько недель и будет одним из последних фильмов в оригинальной линейке киновселенной DC, прежде чем Джеймс Ганн нажмет кнопку жесткой перезагрузки. По понятным причинам режиссер Дэвид Ф. Сандберг хотел втиснуть в ленту как можно больше камео.

В оригинальном фильме фигурировал Супермена, которого не исполнил Генри Кавилл, поэтому единственной частью персонажа, которую мы увидели, был его костюм в сцене после титров. Так как оригинал оказался успешным для Warner Bros., они решили поднять ставки и всерьез привлечь члена Лиги справедливости.

Похоже, это то, в чем теперь убеждают себя поклонники DC в социальных сетях после выхода второго трейлера. На самом деле, многие думают, что они заметили Чудо-женщину Галь Гадот, которая дает мудрый совет Билли Бэтсону. Вот кадр, о котором идет речь:

Фанаты DC нашли звезду «Лиги справедливости» в фильме «Шазам 2»

Волосы и контур определенно напоминают Диану Принс, но это также может быть совпадением. Однако многие люди воспринимают это как достаточное доказательство слуха, который появился еще до выхода первого ролика.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 17 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий