Фанаты думают, что Джаред Лето тизерит фильм «Морбиус 2»

Фанаты думают, что Джаред Лето тизерит фильм «Морбиус 2»

Когда придет время оглянуться на кинематографический 2022 год, «Морбиус» почти наверняка будет выделяться как один из самых неудачных проектов, который слабо показал себя в прокате, несмотря на большие ожидания студии.

Правада, поклонников совершенно не волнует, считают ли критики дебют Джареда Лето в роли Живого вампира одним из худших кинокомиксов, когда-либо созданных, о чем свидетельствует 17% на Rotten Tomatoes. При этом зрительский рейтинг куда выше – 71%.

Одна вещь, которую нельзя отрицать, независимо от того, как вы относитесь к разгромленному блокбастеру Даниэля Эспинозы, он все же принес Sony прибыль. При бюджете примерно в 75 миллионов долларов «Морбиус» собрал более 160 миллионов долларов в мировом прокате, и это даже без учета дополнительных доходов от цифровых копий.

В результате один твит от Лето убедил сторонников «Морбиуса», что обладатель премии «Оскар» намекает на возвращение к образу персонажа. Однако, скорее всего, актер показывает пальца не цифру «2», а символ «мира»/приветствия.

Фанаты думают, что Джаред Лето тизерит фильм «Морбиус 2»

Недавно Sony Pictures анонсировали «Эль Муэрто» с Bad Bunny, что является крайне спорным решением, учитывая непопулярность персонажа. Если уж студия делает фильм про такого героя, продолжение «Морбиуса» вполне может увидеть свет.

Оцените статью
Добавить комментарий