Фанаты грустят после появления Пола Уокера в трейлере «Форсажа 10»

Фанаты грустят после появления Пола Уокера в трейлере «Форсажа 10»

Долгожданный трейлер «Форсажа 10» (Fast X) появился в интернете в пятницу, и в нем, как и ожидалось, есть все, на что могли надеяться поклонники франшизы – и даже больше.

Джейсон Момоа дебютировал как последний злодей франшизы; легендарная актриса и победительница Рита Морено становится матриархом семьи Торетто; и Бри Ларсон также представлена ​​как новый персонаж, о которой мы еще мало знаем. Но трейлер десятой части был бы неполным, если бы он не вернулся к тому, с чего все началось – с ограбления банка и парой кадров с Полом Уокером, который сыграл Брайана О’ Коннер.

Хотя он погиб в автокатастрофе почти десять лет назад в период производства «Форсажа 7» (младший брат покойного актера Коди Уокер помог завершить финальные сцены с участием его героя), присутствие Уокера не было забыто в последующих фильмах. Известно, что Дизель даже назвал свою дочь, родившуюся в 2015 году, Полиной в честь давнего друга и коллеги.

Фанаты грустят после появления Пола Уокера в трейлере «Форсажа 10»

Так что, хотя фанаты по вполне понятным причинам рады видеть автомобильные погони, сцены драк и безумные трюки, появление Уокера в середине трейлера было просто дозой сентиментальности. Как отметили зрители в социальных сетях, появление Уокера заставило их еще больше скучать по покойному актеру.

Трейлер «Форсажа 10» вызвал у меня столько эмоций. Типа, я знаю, что это не первый фильм без Пола Уокера, но все равно не верится, что его больше нет.

– Erin Alexandria

Меня не волнует, что они превратили «Форсаж» в самую глупую вещь, которая когда-либо случалась без Пи-Ви Германа, но тот факт, что нам не хватает Пола Уокера, никогда не перестанет быть проблемой для меня.

– Velvet Dark

Премьера блокбастера в кинотеатрах состоится 18 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий