Фанаты хотят видеть Хейдена Кристенсена в роли Энакина в «Звездных войнах»

Фанаты хотят видеть Хейдена Кристенсена в роли Энакина в «Звездных войнах»

Фанаты «Звездных войн» все еще очень хотят увидеть возвращение Хейдена Кристенсена в качестве Энакина Скайуокера.

Актер изобразил молодого Скайуокера в фильмах «Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов» и «Звездные войны. Эпизод III: «Месть Ситхов». Однако с тех пор он не возвращался на большой экран, чтобы повторить роль будущего Дарта Вейдера.

В течение многих лет ходили слухи о возвращении Кристенсен для камео Энакина. От потенциального появления в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход» до слухов о возможной роли в грядущем сериале про Оби-Вана Кеноби – он был связан с многочисленными проектами за последнее время. Стоит заметить, что его голос можно услышать в девятом эпизоде, но все еще нет официального подтверждения, что он будет частью шоу про Оби-Вана.

С учетом вышесказанного, Radio Times недавно провели опрос среди фанатов, интересуясь, что они думают о возможном возвращении Кристенсена в образе Энакина Скайуокера. Подавляющее 94 процента из более чем 2000 опрошенных говорят, что хотят его возвращения.

Фанаты хотят видеть Хейдена Кристенсена в роли Энакина в «Звездных войнах»

Очевидно, во всем мире насчитывается более двух тысяч фанатов «Звездных войн», но трудно представить, что они ответят иначе. Особенно учитывая, что многие расстроились, когда выяснилось, что Кристенсен не появился в финале Саги Скайукеров.

Поклонники в настоящее время надеются, что долгожданное возвращение Избранного случится на Disney+. Конечно, учитывая все, что происходит в условиях нынешней пандемии COVID-19, пройдет некоторое время, прежде чем мы получим официальное объявление от Lucasfilm, связанное с «Кеноби». Фактически, производство было отложено, когда всех резко отправили домой.

Оцените статью
Добавить комментарий