Фанаты Marvel думают, что Дэйкер Монтгомери сыграет нового Росомаху

Фанаты Marvel думают, что Дэйкер Монтгомери сыграет нового Росомаху

Звезда «Очень странных дел» Дэйкер Монтгомери является популярным среди фанатов Marvel и DC, и многие считают, что из него получится отличный Росомаха.

И, судя по недавнему посту в Twitter, актер тоже хотел бы сыграть Логана. Но на что указывает тот факт, что он вскоре удалил публикацию?

В пятницу Монтгомери отправился в Twitter, чтобы поделиться фан-артом от BossLogic, изображающим его в образе Росомахи в киновселенной Marvel, с сигарой и бакенбардами. Актер, который, как и Хью Джекман, является уроженцем Австралии, поделился изображением без какой-либо подписи. Однако позже он удалил твит, что смутило фанатов.

Фанаты Marvel думают, что Дэйкер Монтгомери сыграет нового Росомаху

Эта ситуация действительно напоминает недавний инцидент в Instagram Джейми Фокса, когда актер поделился фан-артом «Человека-паука 3», представляющим, как все Пауки объединяются, чтобы сразиться с Электро. Но позже плат был удален. Люди предположили, что это означает, что он мог раскрыть анонс раньше, чем следовало. Монтгомери сделал что-то подобное? Он ведет переговоры с Marvel, чтобы сыграть культового мутанта?

Пока рано говорить, но в последнее время актеру определенно нравится делать тизеры в Twitter. Он также недавно опубликовал фотографию, которая, казалось, предполагала, что он возвращается в четвертом сезоне «Очень странных дел», несмотря на то, что его персонаж был убит.

В качестве альтернативы, возможно, актер просто нажал не ту кнопку и случайно ретвитнул работу художника, а мы придаем этому слишком большое значение.

А как вы думаете? Должен ли Дэйкер Монтгомери быть Росомахой в MCU? Выскажите свое мнение в разделе комментариев ниже. 

Оцените статью
Добавить комментарий