Фанаты Marvel раскритиковали 4 Фазу киновселенной

Фанаты Marvel раскритиковали 4 Фазу киновселенной

Marvel Studios выпускают больше контента, чем когда-либо прежде, в рамках Фазы 4: только за последние 18 месяцев в кинотеатрах и на Disney+ дебютировала дюжина проектов. Несмотря на то, что многие из этих них показали положительные результаты, некоторые поклонники MCU начали критиковать франшизу.

После того, как киновселенная Marvel выросла в масштабе в конце Фазы 3 с «Мстителями: Война бесконечности» и «Мстителями: Финал», ожидания на будущее резко возросли, особенно после 18-месячной задержки релизов из-за пандемии. С тех пор, как выпуск MCU возобновился в начале 2021 года, реакция на фильмы и телешоу сильно различалась.

На признанные многими хитов, таких ​​как «ВандаВижен» или «Человек-паук: Нет пути домой», есть проект, не достигшие тех же результатов, например, «Что, если…?» и «Вечные».

Фанаты Marvel раскритиковали 4 Фазу киновселенной

Поклонники Marvel отправились в Twitter, чтобы поделиться своей критикой четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel, в частности, включая комментарии о «Мисс Марвел» и «Торе: Любовь и гром».

Фаза 4 была неоднозначной, если не сказать больше.

– @drippy_darkseid

Боюсь, они торопятся с четвертой Фазой. Не поймите меня неправильно, я люблю франшизу… только не торопитесь.

– @nikitaalexcia

«Любовь и гром» получают довольно плохие отзывы. Фильмы 4 Фазы MCU оказались самой слабой ее стороной.

– @_SimplyG

Фаза 4 киновселенной Marvel была довольно средней… мне понравились только несколько шоу, большинство из которых были отвратительными или скучными, довольно много фильмов были плохими, а компьютерная графика была значительно хуже, чем в предыдущих Фазах. Почему MCU движется назад в целом.

– @TheUnknownLurks

Люди в Marvel действительно упали в качестве. Что на самом деле произошло? Фаза 4, безусловно, самая слабая из всех.

– @JacobHerlees53

Последний эпизод «Мисс Марвел» является воплощением того, что не так с этой фазой MCU/шоу в целом. По большей части я был фанатом 4 Фазы, но что это, черт возьми, не то направление. Типичная история для предпоследнего эпизода.

– @TheFilmFella_

Я думаю, что еще одна проблема с Фазой 4 заключается в том, что Marvel отодвигают на второй план свои супергеройские корни. «ВандаВижен», «Лунный рыцарь», «Мисс Марвел» – они наиболее интересны, когда они не являются сериалами о супергероях, и это нормально, но затем они внезапно вспоминают, что они – Marvel.

– @CinemazeChannel

Как вам проекты 4 Фазы киновселенной Marvel? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий