Фанаты Marvel требуют уволить Себастиана Стэна из MCU

Фанаты Marvel требуют уволить Себастиана Стэна из MCU

Актеры могут играть некоторых из самых любимых героев на большом экране, но в последние месяцы многие звезды Marvel подверглись критике в социальных сетях по различным причинам.

Помните, когда Эванджелин Лилли, которая играет Осу, недавно преуменьшила опасность коронавируса? Ну, теперь нападкам подвергся Себастиан Стэн, исполняющий Баки Барнса.

В преддверии своего возвращения на съемочную площадку сериала «Сокол и Зимний солдат» Стэн стал центром обсуждения в Twitter, что привело к появлению хештега #sebastianstanisoverparty. Шторм разразился из-за двухлетнего поста в Instagram, в котором фигурировала партнерша актера Алехандра Оньева, одетая в гейшу на костюмированной вечеринке в азиатском стиле.

Когда фанаты раскритиковали содержание фотографии как «расистское», Оньева и Стэн начали блокировать людей, вместо того, чтобы извиняться. После этого поклонники начали призывать уволить актера с роли в киновселенной Marvel.


Are you fucking kidding me. pic.twitter.com/Vn5mu77vdZ

— Henry Cavill and David Bowie kings (@haroldfineline) July 14, 2020

soooooo …. I got blocked by Sebastian Stan for exposing his racist gf pic.twitter.com/YeH8uogFEq

— STAN TOM HIDDLESTON (@angelas550) July 14, 2020

blair dumped him for a reason #sebastianstanisoverparty pic.twitter.com/N5Eo8PdZiX

— grace (@bIairswaldofs) July 14, 2020


Конечно, некоторые отмечают, что фанаты перегибают палку. Кто-то даже утверждает, что Стэн и Оньева имеют полное право блокировать тех, кто вспоминает публикацию, сделанную два года назад.

Скорее всего, эта история просто забудется, когда продолжатся съемки шоу «Сокол и Зимний солдат». Премьера состоится в этом году на Disney Plus.

Оцените статью
Добавить комментарий