Фанаты Marvel заметили большую ошибку в «Торе 4: Любовь и гром»

Фанаты Marvel заметили большую ошибку в «Торе 4: Любовь и гром»

Поклонники внимательно изучили тизер-трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» и заметили довольно серьезное несоответствие.

Это не имеет ничего общего с перекованным Мьельниром в руке Могучего Тора (Натали Портман) или отсутствием Горра Убийцы богов (Кристиан Бэйл). Все дело в цвете глаз героя Криса Хемсворта. Есть несколько кадров, когда камера показывает голубые глаза Хемсворта, но в последний раз, когда мы видели его в «Мстителях: Финал», его искусственный правый глаз был карим.

Тор потерял правый глаз во время битвы со своей сестрой Хелой в фильме «Тор: Рагнарек». Реактивный Енот дал ему искусственный глаз вместо повязки в «Мстителях: Война бесконечности». Новый глаз был карим, однако «Тор: Любовь и гром» как будто это не учитывает.

Фанаты Marvel заметили большую ошибку в «Торе 4: Любовь и гром»

Возможно, это можно объяснить тем, что Тор решил, чтобы его искусственный глаз совпадал с настоящим. Некоторые фанаты начали предполагать, что это ошибка в таймлайне, хотя почти наверняка режиссер Тайка Вайтити упустил такой момент. Также существует предположение, что Тор погиб и прибывает в Вальхалле.

Время покажет, будет ли это когда-либо объяснено в самом фильме. Однако сейчас фанатам ничего не помешало указать на несоответствие.

Премьера ленты намечена на 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий