Фанаты «Пиратов Карибского моря» требуют вернуть Джонни Деппа

Фанаты «Пиратов Карибского моря» требуют вернуть Джонни Деппа

Согласно многочисленным сообщениям, голливудские студии продолжают держаться подальше от Джонни Деппа, в то время как сам актёр все ещё ведёт борьбу за подачу апелляции в суд против издания The Sun.

Несмотря на создание убедительных доводов против своей бывшей жены Эмбер Хёрд, звезда «Пиратов Карибского моря» потерпел серьёзное поражение, когда трибунал отклонил его иск о клевете против британской газеты. Впоследствии актёр лишился роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях 3», и теперь, по слухам, он с трудом получает новые роли.

Как бы то ни было, фанаты продолжают поддерживать актёра, и многие из них запускали петиции, чтобы Warner Bros. исключили Эмбер Хёрд из предстоящего сиквела «Аквамена». Вдобавок, поклонники искренне хотят, чтобы Джонни Депп вернулся к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря», которая находится на ранней стадии разработки.

Фанаты «Пиратов Карибского моря» требуют вернуть Джонни Деппа

Говоря о петициях – люди по-прежнему продолжают голосовать за возвращения Деппа к франшизе, и одна из таких петиций, размещённая на Change.org, только что преодолела отметку в 400 тысяч подписей. Маловероятно, что эти цифры переубедят Disney, но это в очередной раз показывает заинтересованность фанатов в возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья.

Вы ждёте возвращения Джонни Деппа к роли знакового персонажа в новых «Пиратах Карибского моря»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий