Фанаты показали ситха Грогу из сериала «Мандалорец»

Фанаты показали ситха Грогу из сериала «Мандалорец»

С тех пор, как был представлен 50-летний владелец Силы, принадлежащий к той же расе, что и мастер-джедай Йода, он быстро стал любимцем фанатам. Но после раскрытия его предыстории в пятом эпизоде второго сезона «Мандалорца», он может перейти на Тёмную сторону, как Энакин Скайуокер.

Благодаря общей связи с Силой, Асока Тано и Ребенок смогли пообщаться, что позволило последнему раскрыть свою историю происхождения. Как оказалось, он вырос в Храме джедаев на Корусанте, где его обучали многие мастера. Однако, когда был исполнен Приказ 66, он был спрятан неизвестным джедаем, после чего ему пришлось самому заботиться о себе. Он выживал в одиночку в течение многих лет, пока Дин Джарин не отыскал его. Асока сказала, что между его печальным прошлым и развитой привязанностью к Мандо, Грогу полон страхов, что делает его уязвимым для перехода на Тёмную сторону.

Учитывая это, Fandom взял эту идею за основу и представили, как будет выглядеть Малыш Йода, если он всё-таки перейдёт на Тёмную сторону. Новый фан-арт раскрывает возможность появления Дарта Грогу.

Вы можете увидеть работу ниже:

'Better to have his abilities fade' … before #TheChild grows up to become Darth Grogu pic.twitter.com/exGUWJR5LD

— Fandom (@getFANDOM) November 30, 2020


Честно говоря, трудно представить, что Малыш Йода перейдёт на злодейский путь. В то время как он проявлял тенденции Тёмной стороны, когда душил Кару Дюн, ел яйца Мадам жабы и воровал печенья с помощью Силы, всё это можно свести на то, что он всего лишь младенец. Любопытно, до какой степени сериал будет исследовать возможную тёмную сторону Грогу, которая, как заявила Асока, есть и может проявиться в будущем.

Тем не менее, остаётся неясным, пойдёт ли Малыш Йода по пути Энакина и станет ли он Дартом Грогу. К счастью, Асока осознала его привязанность к Дину и решила не разлучать его с приёмным отцом, что могло усилить его страхи. А пока Мандо и Грогу продолжат свои приключения в «Мандалорце», отправившиьс на Тайтон – родину джедаев в расширенной вселенной «Звёздные войны», где последний может выбрать свой путь. Пока что неизвестно, чем это может закончиться для дуэта.

Вы бы хотели, чтобы Малыш Йода перешёл на Тёмную сторону и стал Дартом Грогу? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий