Фанаты предположили точную дату показа трейлера «Человека-паука: Нет пути домой»

Фанаты предположили точную дату показа трейлера «Человека-паука: Нет пути домой»

«Человек-паук: Нет пути домой» по-прежнему не имеет официального трейлера, но фанаты продолжают верить, что мы увидим его в скором будущем. И теперь у них появилась новая надежда, что это случится в конце этого месяца.

Всё дело в том, что стало официально известно об участии Sony на выставке CinemaCon, которая пройдёт с 23 по 26 августа. Более того, уточняется, что студия начнёт рекламировать массу своих предстоящих релизов в ночь, когда начнётся выставка – 23 июня. Но самое интересное то, что в расписании, размещённом на просторах сети, говорится, что в помещении запрещено использование камер или каких-либо других записывающих устройств. Иными словами, это будет что-то вроде выставки D23, где люди увидят кадры предстоящих картин, но пройдёт какое-то время, прежде чем они попадут в открытый доступ.

В связи с этим, некоторые фанаты и зрители уже начали выражать свои надежды в Twitter, как вы можете увидеть ниже:


let's hope that someone attending Cinemacon will leak the No Way Home trailer, if Sony shows it to them. https://t.co/OmsSVOhWAJ

— Nero (What If era) (@MSpector_JM) August 4, 2021

Watch Sony attend CinemaCon and show footage of NWH but don't release it to the public.pic.twitter.com/EqKLgkWNdz

— The Goat ™ Aka (Goated ) (@JustTheGoat216) August 4, 2021


При наличии всех догадок и предположений, Sony и Marvel никак не комментируют как слухи, вращающиеся вокруг «Нет пути домой», так и по поводу того, когда может выйти первый трейлер долгожданной ленты. И всё, что остаётся делать – это ждать.

Вы ждёте трейлера «Человека-паука: Нет пути домой»? Как думаете, когда он может выйти? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера ленты в настоящее время намечена на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий