Фанаты PS4 просят заменить игры PS Plus за май 2020

Фанаты PS4 просят заменить игры PS Plus за май 2020

Ранее на этой неделе Sony анонсировали две бесплатные игры для PlayStation Plus на май, и они, по общему признанию, являются неудачным дуэтом.

В этом месяце подписчики получат Farming Simulator 19 и Cities: Skylines, два симулятора, предназначенные лишь для нишевой группы игроков и оставляющие значительную часть остальной пользовательской базы PlayStation 4 крайне разочарованными.

Теперь, некоторые из игроков запустили петицию на Change.org, чтобы бороться за изменение майской подборки.

Разочарование в выборе игр этого месяца только усугубляется тем фактом, что слухи распространялись за неделю до объявления о том, что люди могут получить Dark Souls: Remastered и Dying Light в мае. Очевидно, что эти игры привлекли бы гораздо более широкую аудиторию, чем проекты, которые в конечном итоге выбрали Sony.

Честно говоря, слух был всего лишь слухом. Официальных утечек до возможного анонса Sony не было, поэтому игроки, которые возлагали большие надежды на две вышеупомянутые игры, должны понимать, что это был фейк.

К счастью, вы все еще можете получить апрельские предложения Uncharted 4: A Thief's End и Dirt Rally 2.0 до 5 мая. Кроме того, не забывайте, что инициатива Sony Play at Home позволяет получить бесплатно трилогию Uncharted и Journey до 15 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий