Фанаты требуют снова показать в кино «Алиту: Боевой ангел»

Фанаты требуют снова показать в кино «Алиту: Боевой ангел»

Фанаты фильма «Алита: Боевой ангел» продолжают добиваться желанного продолжения, несмотря на то, что шансы на это крайне малы. В прошлом году фильм, спустя годы тяжелой разработки, всё же попал в кинотеатры, когда ему удалось собрать 405 миллионов долларов.

С бюджетом в 200 миллионов и значительными маркетинговыми расходами, адаптация манги показала не те цифры, которые ожидали продюсеры, а это значит, что второй фильм вряд ли получил «зелёный свет» ещё до того, как Disney приобрели студию Fox. Мы знаем, что Мышиный дом не склонен тратить огромные суммы на франшизы, не гарантирующие отдачу от их инвестиций, а это значит, что идея продолжения «Алиты» основана на оптимизме, чем на реальности.

Однако, это не остановило кампанию фанатов, и теперь приверженцы проявляют более творческий подход в своих усилиях по привлечению внимания общественности. Фанаты начали буквально бомбардировать аккаунты Cinema Theaters, чтобы «Алита: Боевой ангел» вновь был показан в кинотеатрах:

#AlitaArmy,

Please share this flyer far and wide. We need all hands. The trending-event will go down on:

Oct 1st, 7AM PST/11AM UTC

Use #/RereleaseAlita and tag @/cinemark.

Checkout this timezone tool if you are unsure about your timezone:https://t.co/iQiVa3XBpL pic.twitter.com/7p6R4flOdD

— Foxfire #AlitaSequel (@Foxfire40900590) September 23, 2020

#AlitaArmy

Пожалуйста, поделитесь этим флаером повсюду. Нам нужны все. Событие будет происходить ниже:

1 октября, 7:00 PST/11 AM UTC

Используйте #RereleaseAlita и тэг @cinemark

Воспользуйтесь этим для определения часового пояса, если вы не уверены: https://everytimezone.com/?t=5f751c00,294

Окажется ли эта кампания успешной – время покажет. Киноиндустрия по-прежнему переживает тяжелые времена, и перевыпуск фильма, который не произвёл впечатление на момент релиза, может быть обсуждаемым вариантом. При этом, если будет много желающих, Cinemark могут вполне осуществить желания людей.

Оцените статью
Добавить комментарий