Фанаты уверены, что Росомаха появится в игре «Marvel Человек-паук 2»

Фанаты уверены, что Росомаха появится в игре «Marvel Человек-паук 2»

Геймеры думают, что Insomniac Games тизерят камео других супергероев, таких как Росомаха, в новом проекте про Человека-паука.

Marvel's Spider-Man 2 – одна из самых ожидаемых игр года, но мы знаем о ней совсем немного. О сиквеле было объявлено в 2021 году, и студия удивила всех, анонсировав еще одну видеоигру – Marvel’s Wolverine.

На данный момент в играх Человек-паук еще не пересекался напрямую с какими-либо другими супергероями, предпочитая ссылаться только на других персонажей Marvel, таких как Сорвиголова и Мстители, без явного их показа. Тем не менее, с анонсом «Marvel Росомаха» фанаты думают, что есть шанс, что все изменится.

Фанаты уверены, что Росомаха появится в игре «Marvel Человек-паук 2»

Какое-то время было неясно, какую именно форму может принять потенциальный кроссовер. Появится ли Росомаха в сцене после титров? Получит ли он большую роль? Никто не знает. Тем не менее, некоторые думают, что Insomniac Games намекают на дебют персонажа в Marvel's Spider-Man 2.

На Summer Game Fest геймдизайнер Брайан Интихар заявил, что Крэйвен-Охотник охотится на всех персонажей Marvel, живущих в Нью-Йорке, включая Питера Паркера, Майлза Моралеса «и других». Даже ведущий Джефф Кейли уловил эту смутную подсказку, но не стал углубляться.

Конечно, мы понятия не имеем, появится ли Росомаха в Нью-Йорке. В комиксах его часто можно увидеть в Канаде, но он бродяга, который бродит по миру, поэтому ничего нельзя исключать. Также стоит отметить, что школа Чарльза Ксавьера, в которой базируются Люди Икс, находится в Нью-Йорке, поэтому у Росомахи есть причины находиться в штате.

Wolverine is 100% gonna make an appearance in this game, mark my words… pic.twitter.com/7tl4OVIpJ2

— ItIsSpid (@ItIsSpid) June 8, 2023

Росомаха на 100% появится в этой игре, помяните мои слова…

Конечно, охота Крэйвена на Росомаху имела бы смысл, поскольку он по своей природе является «животным». Он также, вероятно, довольно быстро разорвал бы Крэйвена на части из-за своих способностей, так что вполне вероятно, что Росомаха появится лишь на мгновение.

Как вы думаете, появится ли Росомаха в «Marvel Человек-паук 2»? Напишите свои мысли в комментариях ниже!

Релиз игры состоится 20 октября 2023 года только на PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий