Фанаты возненавидели журналиста за оценку The Legend of Zelda: Breath of the Wild

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Фанаты возненавидели журналиста за оценку The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Многие издания по всему миру с восторгом встретили The Legend of Zelda: Breath of the Wil. В первые дни после выхода у игры был второй лучший средний балл за всю историю на агрегаторе рецензий Metacritic – 98/100. Однако один обзор все испортил.

Известный в узких кругах критик Джим Стерлинг, который часто ругает игры, поставил новой «Зельде» всего 7/10. Такая оценка взбудоражила Интернет, так как она понизила общий рейтинг проекта. Поклонники даже устраивали хакерские атаки на Jimquisition, где выложена статья, выражая свою ненависть.

По мнению пользователей, рецензент специально занизил оценку, чтобы отомстить Nintendo и повредить продажам Nintendo Switch. Дело в том, ранее у него были разногласия с японским издателем, который блокировал его ролики на YouTube. Сам критик заявил, что это бред. 

В своей рецензии Стерлинг пишет, что Breath of the Wild имеет увлекательные вещи, которых раньше не было в играх серии. Однако у него возникло к игре много вопросов: некоторые вещи просто раздражают, а имеющиеся проблемы в конечном итоге разочаровывают.

В нашей рецензии мы также описали имеющиеся недостатки проекта, из-за которого люди стали реже посещать порносайты.

Стоит отметить, что это 7/10 — не самая низкая оценка Breath of the Wild. Издания Gamer.no и Slant Magazine поставили игре 6/10. Однако, это всего три оценки, которые ниже «девятки».

Оцените статью
Добавить комментарий