Фантастическая четверка: Marvel Studios тизерит удивительную историю перезагрузки

Фантастическая четверка: Marvel Studios тизерит удивительную историю перезагрузки

Один из руководителей Marvel Studios рассказал, что предстоящая перезагрузка «Фантастической четверки» будет иметь неожиданный сюжет.

Первая сольная история «Первой семьи» в MCU продолжает набирать обороты в преддверии релиза в начале 2025 года, особенно учитывая популярность квартета в комиксах и на большом экране. И хотя кастинг для фильма находится на самой ранней стадии, некоторые ключевые детали уже стали достоянием общественности относительно истории, которую расскажет Marvel Studios.

Летом 2022 года президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что «Фантастическая четверка» не будет историей происхождения, а пойдет по тому же пути, что и франшиза «Человек-паук», ведь фанаты хорошо знают историю становления команды.

А поскольку над сценарием работает дуэт Джеффа Каплана и Йена Спрингера, а режиссерские обязанности взял на себя Мэтт Шекман, детали сюжета станут предметом горячего интереса для фанатов, ожидающих новой информации, что же все-таки будет.

«Фантастическая четверка» удивит поклонников MCU

Фантастическая четверка: Marvel Studios тизерит удивительную историю перезагрузки

На вопрос Deadline о том, кто первым дебютирует в MCU — Фантастическая четверка или Люди Икс, вице-президент Marvel Studios по производству и развитию Нейт Мур подтвердил, что это будет Фантастическая четверка, отметив при этом, что фанаты будут весьма удивлены тем, что Marvel Studios задумала сделать с перезагрузкой:

Фантастическая четверка, Фантастическая четверка. У нас есть талантливый режиссер Мэтт Шекман, который сделал для нас «Ванда/Вижн», и я думаю, что люди будут очень удивлены тем, что мы делаем.

Режиссер Мэтт Шекман также говорил о фильме в феврале, сравнивая свою работу над этим фильмом с работой над франшизой «Звездный путь».

Он отметил, что оба они были запущены в 60-х годах и что оба они были об оптимизме, стремлении к звездам и технологиям, а также выразил свое волнение по поводу погружения в семейный аспект приключений команды:

Это действительно семья, и мне повезло вернуться и заняться тем, что я действительно люблю. К тому же они очень похожи в некоторых отношениях: оба были запущены в 60-е годы практически одновременно, оба посвящены оптимизму и стремлению к звездам, и технологиям, которые могут решить все проблемы. Они также посвящены семье — семье, что у тебя есть, семье, которую ты создаешь. Так что они во многом совпадают и одинаково близки моему сердцу, поэтому я очень рад работать над «Фантастической четверкой».

Он назвал возможность стать режиссером «Фантастической четверки» слишком привлекательной, чтобы от нее отказаться, объяснив, как сильно он ждал возможности вернуться в семью Marvel после работы над сериалом «Ванда/Вижн»:

Но фильмы идут разными путями и имеют разную динамику, да и графики немного непостоянны. Поэтому, когда появилась возможность снять «Фантастическую четверку», было просто трудно отказаться, и не вернуться домой в Marvel, туда, где я работал над «Ванда/Вижн», с людьми, которые являются замечательными коллегами.

Какие сюрпризы будут в «Фантастической четверке»?

Marvel Studios, несомненно, хочет внести свою изюминку в «Фантастическую четверку» после того, как за последние 20 лет о приключениях команды было снято три художественных фильма силами 20th Century Fox. Но теперь главный вопрос заключается в том, чем именно будут удивлены зрители.

Это может быть совершенно новый злодей, с которым «Первая семья» еще никогда не сталкивалась на экране, тем более, что Канг Завоеватель уже в игре.

Помимо злодея, для команды это будет первый опыт существования во вселенной вместе с Мстителями, особенно сейчас, на фоне подготовки к самым масштабным историям в «Мстителях: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны». Это даст им возможность взаимодействовать с более крупной командой персонажей Marvel, с которыми они никогда раньше не встречались на экране, и одновременно готовиться к некоторым действительно угрожающим миру событиям в будущем.

И пока поклонники терпеливо ждут, когда будет представлена основная команда актеров фильма, история, которую они расскажут, станет не менее захватывающей перспективой до начала шестой фазы.

«Фантастическая четверка» выйдет на экраны 14 февраля 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий