Фильм «Бэтмен 2» Мэтта Ривза совершит прыжок во времени

Фильм «Бэтмен 2» Мэтта Ривза совершит прыжок во времени

Почти с того момента, как Мэтт Ривз взял бразды правления «Бэтменом», было подтверждено, что история покажет героя на втором году его пребывания в этом обраще.

Конечно, было бы здорово увидеть, как седовласый ветеран в исполнении Бена Аффлека получит сольный фильм, но последнее, что нужно Темному рыцарю, – это чтобы его история происхождения была рассказана еще раз. Линчеватель Роберта Паттинсона уже достаточно опытный борец с преступностью, что позволяет показать его с новых сторон.

Джеффри Райт описал «Бэтмена» как «историю пост-происхождения», назвав временную шкалу «Год второй» как намек на классическую сюжетную арку комиксов «Бэтмен: Год первый». В интервью ComicBookMovie продюсер Дилан Кларк поговорил, можем ли мы ожидать значительных временных скачков в сиквелах.

Итак, это немного преждевременный вопрос, [но] мы действительно сосредоточены на том, чтобы этот фильм увидели на большом экране как можно больше людей по всему миру, и мы надеемся, что все они очень скажут, что хотят большего. Затем все идеи, которые были в наших головах – ну, знаете, «было бы круто, если бы…?» – мы можем начать излагать на бумаге и готовить основу. Я не могу сказать, будет ли это… Я подозреваю, что это пойдет немного дальше, чем два года.

На самом деле следующая глава в саге о Бэтмене может начаться через несколько дней, недель, месяцев или даже лет после первой части. Все зависит от истории, которую Ривз и его творческая команда хотят рассказать. Теперь, когда Темный рыцарь Паттинсона представлен на большом экране, возможности практически безграничны.

Оцените статью
Добавить комментарий