Фильм «Бэтмен» будет уникальным для DC

Фильм «Бэтмен» будет уникальным для DC

Исполнитель роли Пингвина Колин Фаррелл тизерит, что сценарий Мэтта Ривза для фильма «Бэтмен» привносит в проект что-то новое.

Колин Фаррелл признался, что у него не большая роль в фильме, но поделился в недавнем интервью журналу SFX, что он очень рад присоединиться к киновселенной DC в качестве Пингвина:

Вся эта перспектива очень увлекательна. Я в восторге от того, что являюсь частью этой вселенной. Есть определенные слова, которые стали частью моего лексикона: Готэм-Сити, Пингвин, Джокер, Бэтмен, Брюс Уэйн, Харви Дент… Все эти вещи.

Позже в интервью Колин Фаррелл похвалил версию Пингвина Дэнни ДеВито в «Бэтмен возвращается» и пошутил, что сценарий Мэтта Ривза принесет что-то новое во франшизу:

Я смотрел фильмы о Бэтмене с моими детьми, но этот сценарий кажется невероятно оригинальным. Он опирается на старые истории, но не заимствует идеи. Он основан на мифологии этого персонажа – Брюса Уэйна, Бэтмена и Готэма. Но это похоже на версию героя, которую я раньше не видел. Мэтт Ривз проделал невероятную работу, чтобы сохранить его знакомым и в то же время уникальным. Это действительно захватывающе — быть частью всего этого.

Что вы скажите о словах актера по поводу фильма? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма состоится 1 октября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий