Фильм «Человек-невидимка 2» заморожен

Фильм «Человек-невидимка 2» заморожен

В 2017 году фильм «Мумия» с Томом Крузом в главной роли должен был положить начало общей вселенной монстров от Universal Pictures, но провал в прокате убил эту возможность.

В 2020 году «Человек-невидимка» переосмыслил культового персонажа таким образом, что стал хитом, после чего продолжение казалось неизбежным. Продюсер фильма Джейсон Блюм недавно прокомментировал The Hollywood Reporter сиквел, когда его спросили, почему мы до сих пор не получили анонс.

По словам Блюма, все дело в том, что Blumhouse Productions и Atomic Monster Джеймса Вана пока не пришли к соглашению:

Ну, это отличный вопрос. Я думаю, что в основном мы возлагаем ответственность на меня, но, надеюсь, если наши мечты сбудутся и наши две компании начнут работать вместе, возможно, Джеймс поможет мне решить эту проблему.

Первоначальная версия истории фокусируется на человеке, который раскрывает секреты того, как стать невидимым, используя новообретенные способности для совершения преступлений, и в конечном итоге сходит с ума. В переосмыслении Ли Уоннелла эксперт по оптике инсценирует собственную смерть и использует разработанный им костюм, который делает его невидимым, чтобы мучить свою девушку из загробного мира. Фильм заканчивается тем, что героиня убивает его и крадет костюм.

Оцените статью
Добавить комментарий