Фильм «Человек-паук 4» подтвержден официально — раскрыта судьба Тома Холланда

Фильм «Человек-паук 4» подтвержден официально - раскрыта судьба Тома Холланда

Несомненно, «Человек-паук: Нет пути домой» – один из самых долгожданных фильмов 2021 года и, возможно, один из самых громких релизов Marvel Studios на сегодняшний день.

Мало того, что это не просто еще один фильм о Человеке-пауке, нас ожидает возвращение злодеев из прошлых франшиз. Это кроссовер, который хотели увидеть многие поклонники героя с момента выхода комикса Spider-Verse в 2014 году.

Возникает вопрос: что будет дальше после того, как мы увидим, пожалуй, самую амбициозную историю Питера Паркера на большом экране? Согласно изданию The Cosmic Circus, которое ссылается на личные источники, Disney и Sony достигли нового соглашения относительно прав на «Человека-паука». Теперь же продюсер Эми Паскаль подтвердила утечку – Том Холланд продолжит играть персонажа.

Это не последний фильм, который мы собираемся снимать с Marvel – [это не] последний фильм о Человеке-пауке. Мы готовимся к съемкам следующего фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом и Marvel. Мы думаем об этом как о нечале трилогии. «Нет пути домой» – не последний из наших MCU-фильмов.

Студии уже анонсировали анимационный сериал «Человек-паук: Год первый» (Spider-Man: Freshman Year). Кроме того, в работе находится новая трилогия картин, которая, скорее всего, стартует в 2024 году.

Вероятный график релизов:

  • Первый сезон мультсериала;
  • «Человек-паук 4»;
  • Второй сезон мультсериала;
  • «Человек-паук 5»;
  • Третий сезон мультсериала;
  • «Человек-паук 6».

Что касается «Нет пути домой», премьера в России состоится 15 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий