Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» назван разочарованием года

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» назван разочарованием года

Год назад почти все фанаты Marvel с замиранием сердца ждали фильм «Человек-паук: Нет пути домой». Лента предоставила представила опыт, не похожий ни на что ранее, объединив три поколения Человека-паука.

Но не все так положительно относятся к проекту. Некоторые критиковали фан-сервис, наблюдаемый на протяжении всего хронометража, и это именно то, что не понравилось звезде «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

По словам исполнительницы Арьи Старк, «Человек-паук: Нет пути домой» является «самым разочаровывающим фильмом года»:

Моим самым большим разочарованием в кино был новый «Человек-паук». Не «Вдали от дома». Все они имеют очень похожие названия. Но это просто не мой фаворит. Они пригласили Бенедикта Камбербэтча сыграть Доктора Стрэнджа. А потом у них были все три Человека-паука вместе. Я про этот [фильм].

И я чувствую, что они были так взволнованы, чтобы показать их всех вместе на экране, что просто здесь меньше той души. Но мне нравится эта новая перезагрузка, и я буду смотреть следующую часть. Но последний был немного разочаровывающим.

Уильямс закончила свое короткое объяснение, отметив, что, когда в фильме «тетя Мэй умерла», она поймала себя на мысли: «О, мне почему-то все равно». Но упоминает, что, возможно, это просто «[она] изменилась» как фанат.

Как вам «Человек-паук: Нет пути домой» спустя год после релиза? Напишите свое мнение по прошествии времени ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий