Фильм «Черная пантера 2: Ваканда навеки» слили в сеть — его можно посмотреть онлайн

Фильм «Черная пантера 2: Ваканда навеки» слили в сеть - его можно посмотреть онлайн

В кинотеатрах по всему миру в прокат нашел долгожданный кинокомикс «Черный «Черная пантера: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever), а это значит, что нашлись те, кто записал его на камеру.

Как это часто бывает (то есть почти всегда), в день мировой премьеры на торрент-трекерах появились «экранки», которые позволяют бесплатно посмотреть фильм. Конечно, такие блокбастеры, как проекты Marvel Studios, лучше всего смотреть на большом экране, но не все могут посмотреть их в кинотеатрах и не хотят дожидаться официального цифрового релиза.

Новая лента киновселенной Marvel появилась в Сети буквально спустя несколько часов после того, как начались первые сеансы. Первые «камприпы» не могут похвастаться качественной картинкой и четким звуком, зато в них встроена реклама казино/геймблинга. Кроме того, «Черная пантера: Ваканда навеки» не доступна на русском языке.

Чтобы вы понимали, качество примерно такое:

Фильм «Черная пантера 2: Ваканда навеки» слили в сеть - его можно посмотреть онлайн

Премьера фильма в кинотеатрах состоялась 10 ноября 2022 года (в некоторых странах его можно было посмотреть с 9 ноября). В России и Беларуси проект отменен из-за приостановки деятельности Disney. На русском «Ваканда навеки» доступна в Казахстане и на территории СНГ.

Что касается цифровой версии, то она ожидается в начале следующего года, в январе 2022 года. Официально студия пока что не анонсировала дату выхода в домашнем прокате.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о цифровом релизе фильма одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий