Фильм «Черный Адам» слили в сеть — его можно посмотреть онлайн

Фильм «Черный Адам» слили в сеть - его можно посмотреть онлайн

В кинотеатрах по всему миру в прокат нашел долгожданный «Черный Адам» (Black Adam) с Дуэйном Джонсоном, а это значит, что нашлись те, кто кинокомикс записали на камеру.

Как это часто бывает (почти всегда), в день мировой премьеры на торрент-трекерах начали появляться «экранки», которые позволяют бесплатно посмотреть кинокомикс. Конечно, такие блокбастеры, как проекты DC Films, лучше всего смотреть на большом экране, но некоторые готовы ознакомиться с свежим блокбастером со «Скалой» в «домашнем формате», не дожидаясь официального цифрового релиза.

Новая лента киновселенной DC появилась в сети буквально спустя несколько часов после того, как прошли первые сеансы. Как обычно, первые «камприпы» не могут похвастаться хорошей картинкой и четким звуком. Пока что фильм не доступен на русском языке, хотя имеется перевод для Казахстана и других стран СНГ.

Премьера фильма в кинотеатрах начал выходить 19 сентября 2022 года. В России и Беларуси проект отменен из-за приостановки деятельности Universal Pictures (которые показывали фильмы Warner Bros.) на этих рынках.

Что касается цифровой версии, то она ожидается под конец года, в декабре 2022 года. Официально студия пока что не анонсировала дату выхода в домашнем прокате.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о цифровом релизе фильма одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий