Фильм «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» можно посмотреть онлайн на русском

Фильм «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» можно посмотреть онлайн на русском

Если вы не смогли посмотреть «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery) в кинотеатрах, вы, вероятно, захотите сделать это дома.

Как и Шерлок Холмс, детектив Бенуа Блан берется за новое дело. Райан Джонсон вернулся в качестве сценариста/режиссера, а Дэниел Крейг к главной роли. Но на этот раз дело касается технического миллиардера, которого играет Эдвард Нортон; и всех его богатых друзей, которых сыграли Джанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста.

Это определенно один из самых горячих новых фильмов праздничного сезона, поэтому вам наверняка интересно, как его посмотреть.

«Достать ножи: Стеклянная луковица» можно посмотреть с пятницы, 23 декабря (11:00 GMT+3). Для просмотра фильма вам понадобится подписка Netflix.

Фильм доступен на русском языке (субтитры). Так как Netflix перестал работать на территории России и до сих пор не запустился в СНГ, русской озвучки нет.

Перед просмотром «Стеклянной луковицы» не надо смотреть первую часть – это совершенно новая загадка, совершенно не связанная с историей «Достать ножи», с совершенно новым составом персонажей. Единственный герой и актер, который возвращается из первого фильма, – это Дэниел Крейг в роли Бенуа Блана.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать об онлайн-релизах одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий