Фильм «Фантастические твари 4» может не выйти

Фильм «Фантастические твари 4» может не выйти

В настоящее время франшиза приквелов «Гарри Поттера» готовится к выпуску третьей части «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Серия режиссера Дэвида Йейтса за эти годы столкнулась с несколькими препятствиями, сначала вызванными пандемией коронавируса, а затем уходом исполнителя Грин-де-Вальда Джонни Деппа.

В настоящее время «Секреты Дамблдора» должны дебютировать в апреле, хотя изначально премьера была намечен на ноябрь 2021 года. История продолжит приключения Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн), а Грин-де-Вальда на этот раз сыграл Мадс Миккельсен. Как и предыдущие фильмы франшизы, «Секреты Дамблдора» отправятся в новые места, включая Германию и Китай.

Основываясь на недавнем комментарии продюсера Wizarding World Дэвида Хеймана, может пройти некоторое время, прежде чем «Фантастические твари 4» выйдут в прокат. Выступая на фан-мероприятии Warner Bros. в Японии и отвечая на вопрос о том, куда герои отправятся в четвертой части, Хейман рассказал, что сценарий еще не начали писать:

Ну, мы еще не начали писать сценарий следующего фильма. Так что нам придется подождать. Если я добьюсь своего, мы обязательно поедем в Японию.

Фильм «Фантастические твари 4» может не выйти

Создательница «Гарри Поттера» Дж.К. Роулинг и Стив Кловс написали сценарий «Фантастических тварей: Тайны Дамблдора», и вполне вероятно, что они вернутся для создания продолжения. Хотя до «Фантастических тварей 4» еще далеко, удивительно, что они еще не начали писать сценарий. Это может указывать на то, что студия сомневается в успехах триквела, и теперь продолжение зависит от показателей в прокате.

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдут в российский прокат 7 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий