Фильм «Флэш»: Новый мерч раскрыл злодея

Фильм «Флэш»: Новый мерч раскрыл злодея

Недавно представленная фигурка линейки Funko Pop, похоже, раскрыла главного злодея-скорохода из фильма «Флэш».

Этим летом DC выпустит в прокат фильм «Флэш», который наконец-то станет долгожданной экранизацией «Флэшпойнта» (Flashpoint). Но в отличие от знаменитого сюжета комиксов, в котором Барри Аллен случайно создал альтернативную временную линию, вернувшись в прошлое, чтобы спасти свою мать, его заклятый соперник Обратный Флэш, похоже, не появится.

В дебютном трейлере, который был показан на Суперкубке, в качестве злодея фигурировал только генерал Зод, злодей из «Человека из стали», и не было ни одного признака антагонистов из числа «Негодяев» или спидстеров Флэша.

Мерч «Флэша» раскрыл злодея Спидстера

Пользователь leonaardog недавно поделился в соцсети фотографией официальной фигурки Черного Флэша от Funko Pop, которая, похоже, раскрывает спидстера как настоящего злодея фильма «Флэш».

Фильм «Флэш»: Новый мерч раскрыл злодея

Ранее, в августе 2021 года, издание The Direct сообщило, что фигурка Черного Флэша окажется главным злодеем «Флэша», и это будет, по сути, альтернативная версия Барри Аллена в исполнении Эзры Миллера — предположительно, та, которую уже показали в трейлере.

Фильм «Флэш»: Новый мерч раскрыл злодея

Почему маркетинг «Флэша» скрывает истинного злодея

При беглом просмотре трейлера «Флэша» Зод в исполнении Майкла Шеннона представляется главным злодеем. Но, похоже, он будет скорее второстепенной угрозой в первых актах фильма, вероятно, в противостоянии с Супергерл в исполнении Саши Калле, в то время как Черный Флэш позже станет настоящим антагонистом.

Личность, стоящая за этой таинственной угрозой, по-видимому, будет вторым Флэшем в исполнении Эзры Миллера, который указан на игрушке как «The Flash Young Barry» (Флэш — молодой Барри). Трейлер «Флэша» может даже сигнализировать об этом злодейском повороте с помощью желтой одежды, которую герой носит в некоторых моментах трейлера, подобно Обратному Флэшу, носящему желтый костюм спидстера.

Хотя этот Барри Аллен, возможно, не будет обладать силой спидстера в начале «Флэша», скорее всего, он получит ее в течение фильма, прежде чем превратится в Черного Флэша — возможно, в результате манипуляций временем, которая создает альтернативную временную линию.

«Флэш» вполне может стремиться к тому, чтобы до самой премьеры убедить зрителей в том, что генерал Зод является единственным злодеем фильма, чтобы сохранить второй злодейский твист с Барри Алленом во втором или третьем акте.

Фильм «Флэш» выйдет на экраны 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить новые детали будущего вселенной DC!

Оцените статью
Добавить комментарий