Фильм «Флэш» покажут за полтора месяца до выхода в кинотеатрах — возможны спойлеры

Фильм «Флэш» покажут за полтора месяца до выхода в кинотеатрах - возможны спойлеры

Еще одним признаком поддержки фильма «Флэш» со стороны Warner Bros. Discovery стало то, что он будет показан зрителям за несколько недель до выхода.

Стало известно, что лента с Эзрой Миллером в главной роли будет целиком показан на CinemaCon 2023 в апреле этого года, что позволит экспонентам увидеть фильм полностью. Отчет поступил от Variety, в котором говорится, что Warner Bros. уделяют «Флэшу» большую часть времени на презентации.

По словам Джеймса Ганна, «Флэш» является одним из лучших фильмов по комиксам, когда-либо созданных. Похоже, что студия уверена в качестве кинокомикса.

«Флэш» чертовски потрясающий. Это один из лучших фильмов о супергероях, которые я когда-либо видел. Андрес Мускетти проделал потрясающую работу, и я очень рад, что все его увидят.

Конвенция проходит в Лас-Вегасе в последние выходные апреля и предназначена для владельцев кинотеатров и представителей индустрии, чтобы анонсировать предстоящие голливудские релизы. Учитывая, что мероприятие не является общедоступной как таковой, обычные кинозрители не смогут смотреть ленту. Тем не менее, поклонникам DC нужно будет опасаться спойлеров.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 16 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий