Фильм «Форсаж: Диабло». Причем здесь Вин Дизель?

Фильм «Форсаж: Диабло». Причем здесь Вин Дизель?

В конце лета на российские экраны выходит «Форсаж. Диабло», но как фильм связан со знаменитой франшизой?

Как описывают сами авторы, лента является продолжателем традиций мегапопулярной серии «Форсаж», когда гонки становятся основным действующим персонажем, а количество красивых машин в кадре зашкаливает. Да, как вы понимаете, к блокбастерам от студии Universal проект не имеет никакого отношения.

Трейлер вы можете посмотреть ниже:

Главные роли исполнили Томаш Влосок, известный по ленте «Тело Христово», получившей номинацию на «Оскар», и Каролина Шимчак, сыгравшая в приключенческом боевике «Геракл» с Дуэйном Джонсоном. И лишь Джонсон опосредованно связывает фильм с «Форсажем».

Что касается Вина Дизеля, который играет Доминика Торетто, то его, как и остальных звезд «Форсажа», в картине нет. Зато вы можете увидеть его в недавно вышедшей видеоигре «Форсаж: Перекрестки», которая получила негативные отзывы.

Фильм «Форсаж: Диабло». Причем здесь Вин Дизель?

Синопсис «Форсажа: Диабло», который в оригинале называется просто Diablo, доступен ниже:

Молодой парень по имени Куба, чтобы оплатить операцию своей тяжело больной младшей сестры, решает участвовать в нелегальных автомобильных гонках. На кону оказалась огромная сумма денег, которой хватит на лечение, но кругом препятствия, так как не все согласны играть по правилам. К тому же выигрыш будет стоить Кубе слишком многого: среди соперников он встречает девушку Еву, с которой его соединит не только любовь к гонкам.

В кинотеатрах фильм можно посмотреть с 27 августа 2020 года. А уже в апреле 2021 года состоится премьера «Форсажа 9».

Оцените статью
Добавить комментарий