Фильм «Ходячие мертвецы» про Рика не отменен

Фильм «Ходячие мертвецы» про Рика не отменен

Рик Граймс в исполнении Эндрю Линкольна был главным героем сериала «Ходячие мертвецы» до своего эмоционального ухода в девятом сезоне; важно отметить, что он не погиб, но улетел на вертолёте CRM в неизвестном направлении.

Тот факт, что Рик не погиб, на самом деле оказалось важным моментом, поскольку в 2018 году AMC объявили о планах снять серию фильмов, посвящённую персонажу. Первоначально фильмы должны были транслироваться на самом AMC, но позже в планы вмешалась студия Universal, и было объявлено, что фильмы будут выходить исключительно в кинотеатрах, принадлежащих компании. 

На Comic-Con 2019 мы увидели тизер первого фильма, но с тех пор мы почти не слышали каких-либо новостей о трилогии. Последнее обновление случилось в апреле этого года, когда сам Эндрю Линкольн заявил, что ещё не начинал работу над фильмами, но он дал фанатам надежду, что ситуация может измениться в ближайшем будущем.

Но, несмотря на заверения актёра, пока нет подтверждения, когда начнутся съёмки трилогии о Рике. Тем не менее, один из продюсеров «Ходячих мертвецов» Грегори Никотеро заявил, что «проект всё ещё жив»:

Хотел бы я знать и хотел бы сказать, когда это случится. Я прочитал множество версий сценария за последние несколько месяцев. Действительно, ведётся работа над тем, чтобы сделать всё правильно. В моей голове постоянно возникает мысль: «Итак, «Ходячие мертвецы» подойдёт к концу в 11-м сезоне, но сейчас они говорят о всех этих спин-оффах, фильмах и всём остальном». И все спрашивают, когда ты почувствуешь, что это подойдёт к концу?

Фильм «Ходячие мертвецы» про Рика не отменен

Трилогия фильмов о Рике Граймсе является лишь одним из проектов во вселенной «Ходячих мертвецов», которые в настоящее время находятся в разработке. Тем не менее, настораживает то, что о фильмах нет никакой информации уже продолжительное время, и есть большая вероятность, что они так и не увидят свет, несмотря на настраивающие на оптимизм комментарии Грегори Никотеро.

Вы ждёте фильм «Ходячие мертвецы» про Рика Граймса? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий