Фильм «Каратель» будет «Джокером» от Marvel

Фильм «Каратель» будет «Джокером» от Marvel

Не часто вы слышите, как Marvel Studios завидуют тому, что сделали Warner Bros., но, опять же, не часто мы получаем фильм, похожий на «Джокера».

Удостоенный наград проект DC, возможно, превзошел «Мстителей: Финал» став самым прибыльным фильмом по комиксов 2019 года. Хотя «Джокер» и не зарабатывал столько же денег, он оказал большее культурное влияние и, безусловно, запомнится надолго. Теперь мы слышим сообщения о том, что Marvel Studios хотят сделать что-то похожее.

Согласно источникам We Got This Covered, студия надеются повторить тот же самый успех с возрастным рейтингом R («18+»), показав трагическую историю происхождения Фрэнка Касла на большом экране. И хотя шоу от Netflix еще не забылось многим, Кевин Файги, видимо, не слишком обеспокоен этим.

Теперь, учитывая правила Disney в отношении контента с рейтингом R, маловероятно, что студия выпустит фильм в стиле «Джокера», который явно происходит в MCU. Реалистичная история о ветеране, который видел смерть своей семьи и начал жестоко мстить, не похожа на ленту от Disney. Возможно, мы могли бы увидеть кинематографическую вселенную «только для взрослых» от Marvel Studios (что также может позволить сделать «Дэдпула 3» с рейтингом R).

Если они пойдут по этому пути, остается наделяться, что Marvel Studios сделают все правильно.

Оцените статью
Добавить комментарий