Фильм «Круэлла» можно посмотреть онлайн. Но не в России

Фильм «Круэлла» можно посмотреть онлайн. Но не в России

Disney официально выпустили «Круэллу» (Cruella) в своем цифровом сервисе Disney+. Правда, российским зрителям придется немного подождать, чтобы увидеть его.

На территории России онлайн-платформа все еще недоступна, поэтому и фильм посмотреть дома официально не получится. Чтобы оформить подписку на Disney+, вам надо проживать в США, Канаде или Европе (не все страны).

Подписка на месяц обойдется в 7.99 долларов / 8.99 евро или 79.99 долларов / 89.99 евро за год. Правда, за просмотр «Круэллу» придется заплатить еще 29.99 долларов / евро, так как студия решила выпустить картину как в формате VOD, так и в кинотеатрах.

Disney в очередной раз пересматривают один из своих классических анимационных проектов с живыми актерами. Но на этот раз они решили поступить оригинально, рассказав прежысторию Круэллы де Виль. Это спин-офф мультфильма «101 далматинец» с Эммой Стоун в главной роли.

Что касается России, то единственным легальным способом увидеть проект является поход в кинотеатр. К сожалению, премьера в нашей стране состоится неделей позже.

Мы уже посмотрели картину, и не можем не отметить, что она отлично смотрится на большом экране. Наше мнение можно почитать по ссылке.

На территории России прокат стартует 3 июня 2021 года исключительно в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий