Фильм «Любовь вне правил» от автора «После» снимет режиссер «Дневника памяти»

Фильм «Любовь вне правил» от автора «После» снимет режиссер «Дневника памяти»

Официально стало известно, что режиссер Ник Кассаветис («Дневник памяти») экранизирует первый роман Джей Крауновер из серии «Любовь вне правил» (Marked Men).

Это первая книга в популярной линейке, которая была переведена на 11 языков и стала бестселлером New York Times и USA Today. Сценарий написала Шэрон Сакс («После. Глава 3» и «После. Долго и счастливо»). Производством ленты займется студия Voltage Pictures, которая работала над франшизой «После».

«Любовь вне правил» – страстная история о любви с первого взгляда. Главная героиня – Шоу Лэндон, тихая студентка меда из хорошей семьи, которая встречает вспыльчивого татуировщика Рула Арчера. У ребят нет ничего общего, но одна вечеринка заканчивается случайной ночью, которую они оба не могут забыть. Шоу и Рул тянет друг к другу, но ребятам придется преодолеть немало препятствий, чтобы понять, как такая девушка, как Шоу, и такой парень, как Рул, могут быть вместе и не разрушить свою любовь… и друг друга.

Главные роли в фильме сыграют Сидни Тейлор и Чейз Стоукс, известный по сериалу Netflix «Внешние отмели». Также в картине примут участие Элла Балинска («Ангелы Чарли»), Эван Мок («Сплетница»), Александр Людвиг («Голодные игры»), Натали Эйлин Линд («Большое небо»), Мэттью Носка («Пусть идет снег») и другие.

Премьера ленты намечена на 2024 год. Точной даты релиза пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий