Фильм «Марвелы» отправят на еще одни пересъемки

Фильм «Марвелы» отправят на еще одни пересъемки

«Марвелы», грядущий сиквел «Капитана Марвел», представляет собой уникальное продолжение, в котором участвуют Мисс Марвел (Иман Веллани) и Моника Рэмбо (Тейона Пэррис).

В рамках D23 Expo были представлены первые официальные кадры фильма, а главные звезды появились лично. Однако, несмотря на то, что дата релиза уже объявлена, а отснятый материал постепенно преображается в цельную картину, в планах находятся пересъемки. Это не так уж и странно для проекта такого масштаба.

По-видимому, первых пересъемок было недостаточно, поскольку режиссерка Ниа ДаКоста рассказала, что скоро команда вернется на съемочную площадку. Производство возобновиться в январе.

Это было удивительно. Я работаю над этим фильмом уже два года, и сейчас я завершаю его. Мы проведем пересъемки в январе, и это такой опыт… Это попытка сделать фильм как можно лучше, а затем отойти от него на секунду и подышать свежим воздухом. Энтузиазм и волнение людей, это действительно напоминает мне, почему мы делаем это. Это действительно потрясающе.

Несмотря на то, что перспектива повторных съемок может привести некоторых фанатов в волнение, на данный момент этот процесс является стандартной процедурой для блокбастеров. Все фильмы, начиная от «Черной пантеры: Ваканда навеки» и заканчивая «Морбиусом», подвергались повторным съемкам, помогая режиссерам изменить и усилить определенные моменты работы.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах намечена на 28 июля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий