Фильм «Морбиус» с Джаредом Лето можно посмотреть онлайн

Фильм «Морбиус» с Джаредом Лето можно посмотреть онлайн

Новая глава вселенной Человека-паука от Sony Pictures с Джаредом Лето официально доступно для домашнего просмотра.

«Морбиус» (Morbius) не имел кассовый успех в прокате, однако многие ждали, когда же он выйдет в цивровом формате. Так как фильм слабо показал себя в кинотеатрах, он уже доступен на стриминговых сервисах.

Проект появился в цифровом виде во вторник, 17 мая 2022 года, и его нельзя посмотреть нельзя с помощью какой-либо подписки, например, на Netflix или Diseny+. Фильм пока что доступен долько за 19.99 долларов/евро в цифровых сервисах, таких как iTunes.

Лето в «Морбиусе» сыграл роль доктора Майкла Морбиуса, который страдает редким заболеванием. В поисках излечения героя смешивает свою ДНК с ДНК летучей мыши, после чего получает сверхспособности, а для поддержания жизни ему требуется пить кровь.

Кинокомикс получил в освном отрицательные отзывы, имея всего 16% от критиков на Rotten Tomatoes. Зрителям же фильм пришелся по душе – 71%.

При бюджете в 75 миллионов долларов «Морбиус» собрал в мировом прокате всего 163 миллионов. Так как Sony Pictures несколько раз откладывали премьеру, проект вряд ли даже окупил производство, поэтому студия, скорее всего, пересмотрит свои планы на киновселенную.

Оцените статью
Добавить комментарий